Слушайте наше радио!
Сеть
RussianTown
Перейти
в контакты
Карта
сайта
Русская реклама в Орландо
Портал русскоговорящего Орландо
Русская реклама в Орландо
Портал русскоговорящего Орландо
Главная О нас Публикации Знакомства Юмор Партнеры Контакты
Меню
Статьи
Наши рекламодатели
Медиа
russiantownorlando.com

Весело до ужаса: Paranoia Haunted House

Весело до ужаса: Paranoia Haunted House

Множество людей готовы заплатить за то, чтобы их как следует напугали. Дом ужасов Paranoia Haunted House – это место, где можно оказаться в необычной ситуации, отвлечься, снять стресс и немножко испытать себя. Оказывается, выброс адреналина влияет не только на эмоциональное состояние в момент испуга, но и помогает справиться с негативными эмоциями в обычной жизни. Так что пугаемся на здоровье!

 

Хэллоуин – время креативных костюмов, мистических розыгрышей, страшных историй и фильмов жанра «хоррор». А не хотите ли сами оказаться внутри фильма ужасов? Покинуть зону комфорта бывает нужно каждому из нас. И есть способ сделать это увлекательно и безопасно.

Дом ужасов Paranoia Haunted House (г. Кантон, Джорджия) это интерактивный аттракцион для любителей пощекотать нервы. Вы никогда не знаете, где, кого и когда вы встретите в этом доме, окажется ли он куклой или живым мертвецом. Монстры повсюду, они только и ждут удобного момента, чтобы застать вас врасплох...

Тематические дома ужасов кажутся чисто американским аттракционом. Временем их активного распространения в США считается период Великой депрессии. Как оказалось, тот кризис стал «золотым» для индустрии развлечений, когда потерявшие работу американцы искали недорогие способы проведения досуга, которого у них оказалось с избытком. Молодёжь, традиционно склонную к хулиганствам, тоже надо было как-то отвлекать, и взрослые взялись организовывать костюмированные вечеринки и дома страха.

И всё же первым из специально построенных и зарегистрированных аттракционов ужаса стал Дом привидений Ортона и Спунера, который открылся в Англии ещё в 1915 году. На тот момент он выглядел настоящим инженерным чудом: дом имел трясущиеся полы, а из фонографа раздавались демонические звуки.

На сегодняшний день самый экстремальный вариант подобного развлечения – это, пожалуй, дом ужасов McKamey Manor в Теннесси. Этот особняк точно не для впечатлительных: туда отправляются за реальными испытаниями, граничащими с пытками. Перед посещением нужно предоставить медицинскую страховку, письмо от врача о том, что вы здоровы физически и психически, и подписать 40-страничное соглашение об отказе от ответственности. Многие решают покинуть это кошмарное место, лишь прочитав соглашение. И это при том, что счастливчика, который выполнит все задания, ждёт приз в 20 тысяч долларов. Пока никто даже не приблизился к заветной цели – все сходят с дистанции раньше.

Веб сайты в США

В Paranoia Haunted House вам не предстоит проходить через нечеловеческие испытания. Но всё же приготовьтесь увидеть и почувствовать нечто особенное! Интерьеры Paranoia выполнены невероятно качественно и очень натуралистично, а техническое исполнение просто безупречно. За каждым углом прячется персонаж не самой приятной наружности. Актёры отлично справляются со своими жуткими ролями и обожают, когда вы бурно реагируете – всё-таки аттракцион создан для развлечения. Весь маршрут тщательно продуман, каждое действие отрепетировано, всё проходит, как говорится, без сучка, без задоринки.

Если кому-то станет неуютно, на маршруте есть чётко обозначенные выходы. Хитрая редакция «Русского города» принесла с собой карманный фонарик (в лабиринте довольно темно) – за что и поплатилась особенно внимательным отношением со стороны зомби и чудовищ.

Каждый год создатели дома Paranoia меняют сценарии и декорации, так что заскучать просто нет возможности. В этом году были созданы два маршрута, Necrosis и Sacrifice. От одних названий мурашки по коже, не правда ли?

Открытие аттракциона начинается с фейерверка – видимо как символ фейерверка эмоций, которые вы испытаете. После прохождения маршрутов вы попадаете в магазин «страшных» сувениров, где можете приобрести, скажем, муляж руки или ноги. Снаружи вас ждут бесплатные игры (почти как на ярмарке, но с мрачной тематикой) и фотозоны (осторожно: декорации оживают!). А также зажигательная музыка, мыльные пузыри и атмосфера карнавала или дискотеки. Это отличный вариант проведения вечера с друзьями или с семьёй. Возрастных ограничений нет, но детям до 13 лет рекомендуется приходить в сопровождении взрослых.

Каждый год Paranoia принимает на работу... монстров. Аттракцион сезонный, и все желающие могут прийти на кастинг актёров, чтобы потом от души пугать посетителей.

 

Редакция благодарит Paranoia Haunted House за приглашение и тёплый приём.

 

Адрес: 2075 Marietta Highway, Canton, GA 30114

Сайт: paranoiahaunt.com

 

Организация экскурсий и туров:

Multichoice Tours

(770) 447-0208 (доб. 4)

www.multichoicetours.com